1

Тема: Сабы к 16х00, он же Спец проект "Ближний Восток" от ВВС UK

В эту тему скидывайте версию русских сабов для этого спешиала. Просьба указывать хотя бы приблизительное время фразы/сцены, а я сделаю тайминг и наложу титры на видео, так что получится единый .avi файл. + попробую озвучить на суд публики.

В теме предлагаем свои варианты перевода, обсуждаем, корректируем и утверждаем. Финальный вариант перевода будет вноситься в этом сообщении ниже.

2

Re: Сабы к 16х00, он же Спец проект "Ближний Восток" от ВВС UK

0.15.02:
Однако
руки, руки прочь
опасаясь убогой Астры я наконец-то вернул Лазаря к жизни
дааа!
я не смог бы сделать этого без тех вмешавшихся детишек
но позже, 20 минут спустя..
Черт побери!
я проехал всего 20км, и так как оставалось проехать еще 3180км, я нашел мастерскую, где обнаружил, что в цилиндрах полно воды
так, сейчас без 10минут час ночи
двигатель сейчас разобран ровно настолько, насколько должен быть..
вот тут у меня новая прокладка для блока цилиндров, ее мы установим при сборке двигателя..
надеюсь, что это позволит мне избежать Астры...Надеюсь, это все-же сработает
0,16,05
Следующим утром мы выехали из Абрила, и наш коллега был в...БМВ.
Я был бы рад, если бы Астра перестала преследовать меня. Она припугнула меня, я выдержал. Так что, откровенно говоря, она могла бы и сгинуть.
В конце концов, в Абриле было довольно безопасно, но чем глубже мы продвигались в сельскую местность-тем больше и больше военных блокпостов встречалось нам на пути
страшные военные! страшные военные! страшные военные!
много парней! и много оружия!
Пока мы ехали, начался дождь, и дороги стали невероятно скользкими.
0,17,00
о, черт! там танк слева!(?) я вылетел, я вылетел с дороги, вот что случилось!
я никогда еще не ездил на такой поверхности. никогда.
и дело было не только в дороге. Ооо, господи! кое-что еще казалось очень-очень опасным.
О, мне тут не нравится.
Мы очень близко к иранской границе, а отношения между Ираком и Ираном, конечно, не назвать хорошими, а это место, если говорить прямо, под контролем бандитов.
Если дальше дорога будет заблокирована, и те парни будут не военные, что мы будем делать?
Я скоро промокну насквозь, я приторможу чтобы установить крышу.
Подняв крыши, мы отправились дальше, с Джереми, задающим необычно осторожный темп.
Темнота должна рассказать все об этой машине. Сейчас же я более заинтересован в том, чтобы свалить отсюда.
0.18.00
Несмотря на то, что война в Ираке официальо завершена, все еще 1000 людей ежегодно погибают от одних только придорожных мин.
Вот как проходишь повороты в Ираке: крадешься на скорости 1 км/ч, проверяешь апекс поворота, проверяешь все в поле зрения, тебе все это не нравится и ты сдаешь назад.
Пока мы мучительно продвигались вперед меня осенило, и я захотел поделиться своей мыслью, так что мы остановились в подпольном рынке, в котором была река и водопад.(?)
Я созвал вас, господа, по потому что я знаю, как сделать свою машину пуленепробиваемой.
Ага! Серьезно?
Нет! Я оторву обшивку дверей и заполню их песком, и потом приделаю обшивку обратно. получится, что ты едешь, а у тебя сбоку по мешку с песком с каждой стороны.
Неплохая мысль! Неправда ли?
Я не знаю, сработает ли это...(?)
Останавливает ли мешок с песком пулю?
0,19,00
МЕШОК с песком-да.
почему тогда дверь не сможет? дверь с песком.
потому что у тебя будет всего вот-столько песка
нет, у меня будет вот-столько песка
нет, этого недостаточно
ладно, вы двое продолжите...
я хочу сказать(?) что попытаться стоит. мне..мне Неприятно это говорить, потому что это ему польстит, но вообще-то, подумай об этом: это может, может сработать.
После совещания, я купил Хаммонду местный сувенир.
Хочешь патрон 50-го калибра...? Ага. ...которая на самом деле зажигалка.
а затем мы пошли искать укромное местечко для моего эксперимента.
Осторожнее, а то на двери останется...[хаммонд что-то быстро бормочет] Заткнись! Еще немного сюда... Заткнись!
Хе-хе-хе! Зацените! Это остановит пулю. Это остановит реактивный снаряд!
Ммм.. Ага. Даже не заметно, да?
Моя бронированная Мазда была готова для испытания, так что я привел нашего вооруженного охранника, который в спецподразделениях научился как скрывать свое лицо за пикселами.(?)
0,20,00
[выстрел] smile
Заметьте, пожалуйста, входное отверстие от пули калибра 9мм, да? Да.
Посмотрим, насколько глубоко застряла пуля? Она легко прошла насквозь. И она продолжила дальше. Охохохо! Хахахаха!
Господи Иесусе! Господь всемогущий! Как это произошло?
Ну, это не осколки...Это или осколки пули или осколки от двери... Пуля раскололась на...пуля превратилась в несколько пуль.
Да, ты был прав, дружище, ты будешь в порядке!
Не на что смотреть тут.
Когда до Иранской границы осталось 50км, Джеймс успокаивал свои нервы устроив небольшой концерт в машине(?).
Мы-три клевых парня с Би-Би-Си-Два,
Одна машина-цвета золота, вторая-го*на,
у них тачки-отстой, у меня-просто клад,
И печка фурычит, и фары горят,
(вообще не понял про че дальше smile)
0,21,00

3

Здрасте ребята…я смотрю тор гир уже около 2-ух лет…и как вижу с озвучкой времени нету! и я хотел с друзьями замутить озвучку нового сезона!…скажите стоит ли это делать?! или уже есть люди которым этим занимаются?

4

Конечно делай никто толком этим не занимается если есть свободное время .БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН,