Тема: Комментарии

Форум эт карашо - первым делом хотелось чтобы новости на сайте и на форуме совпадали и комментарии были "связаны" - чтоб не было такого как сейчас - комментарии к одной и той же новости - на форуме одно, на сайте другое.

ЗЫ Чтобы не "пытать" всех регистрацией предлагаю транслировать комментарии с сайта в форум с пометкой anonymous. (типа Михаил(anonymous))

2

Re: Комментарии

Да, если удастся сделать как предлагает Михаил, то и сам форум наполнится быстрее. А то пока он совсем пустой...:D

3

Да, я надеюсь мы сделаем, чтобы новости с сайта автоматом сюда копировались, здесь все равно их будет удобнее комментировать.

4

MadOnion, насколько я помню в одном из комментариев на сайте у вас был диалог с человеком, связанным с набором массовки на съемки российского Топ Гир. Мне кажется, что было бы интересно возобновить контакты с ним и разместить на этом форуме координаты, по которым можно было бы узнавать о съемках и участвовать в массовке для передачи. Уверен, что нашлось бы много желающих. wink

5

Скажу жуткую банальность, но нужно поработать над наполнение форума. Например нужен раздел в духе "Автомир", где можно было бы обсудить очередной идиотский концепт Пежо или поглумиться над Марашей. 
Раздел обсуждение серий поделить на подразделы по сезонам.
Новости (если они в итоге буду дублироваться с сайта) лучше тоже поместить в подраздел, ибо иначе со временем начнется банальный перегруз в разделе.
Ну и эту тему наверно нужно переименовать в "Предложения по улучшению форума", потому что если все начнут по поводу любых мыслей создавать темы в духе "БОЛЬШЕ РАЗМЕР ДЛЯ АВАТАРА!!1", "ДАБАВТИ РЕИТЕНГ!" получится не очень красиво.

6

Еще можно сделать кнопку типа "Ваши сообщения", на которую нажимаешь, и показываются все темы, в которых ты отписался, и, соответственно, в начале списка темы с новыми сообщениями. Сейчас, в принципе, похожую функцию выполняет кнопка "Новые сообщения", но по мере развития форума это уже станет не удобно. А так форум сделан отлично, без глюков и ошибок, как это часто бывает с молодыми форумами.

7

Помоему все зашибись. Хороший форум.

8

Отличный форум, пока немного тихий, но это нормально. Главное, чтобы очень много народу не было.

[url]http://worldofdrive.blogspot.com/[/url]

9

Форум не плохой но думаю про РУС ТОП ГИР место в Мусоре или в отстое. Хочется больше про BBS TopGear и о сериях всех и о дальнейшем будут ли показывать а то уже заждались sad

10

А мне кажется пора ввести правило : "Не обсирать (обижать нормальным языком можно) российский Топ Гир!" Писать посты (уж тем более в каждой теме), что РТГ (сокращение) - унылое говн**е тоже не хорошо. Уж придётся признать, что есть РТГ и он не исчезнет, пока РЕН ТВ не поймёт, что его никто не будет смотреть.

[url]http://worldofdrive.blogspot.com/[/url]

11

Неплохо было бы модераторов назначить на будущее, так как в скором времени скорее всего будет поток юзеров, а админимстратор один врядли будет полностью справляться со всеми новичками smile ещеж сайт админить надо, а не только форум smile

[url=http://drivenstyle.blogspot.com/][i][b]Блог Drive n' Style[/b][/i][/url]