Тема: Best 100cars TopGear

Есть у кого-нибудь субтитры к этому эпизоду? "Best 100cars TopGear"

2

Re: Best 100cars TopGear

Это Кларксонский фильм 2001 года? Если так, то к TopGear он не имеет никакого отношения..

А сабы без проблем можно с DVD вытянуть.

да, он !

4

Кинь в личку мыло, я вечером сделаю.

5

Vice пишет:

Это Кларксонский фильм 2001 года? Если так, то к TopGear он не имеет никакого отношения..

А сабы без проблем можно с DVD вытянуть.

А почему называеться ? Best 100cars TOP GEAR.

С таким назвнием нашел

theodore-bagwall@mail.ru

8

Насколько я знаю в оригинале он называется Jeremy Clarksons Top 100 Cars. То есть это просто фильм авторитетного авто-критика.

TopGear в 2001 году не было - старый тогда уже закрыли, а новый ещё не начался. Так что слово TopGear здесь используют для рекламы.

Vice пишет:

Насколько я знаю в оригинале он называется Jeremy Clarksons Top 100 Cars. То есть это просто фильм авторитетного авто-критика.

TopGear в 2001 году не было - старый тогда уже закрыли, а новый ещё не начался. Так что слово TopGear здесь используют для рекламы.

ясно

10

Да я не тебе отвечал)

Я тебе на мыло субтитры скинул, только программа, которая их выдирает видимо не особо с русским дружит sad Там может быть, что некоторые слова будут слитно писаться и прочие подобные мелкие пакости.

11

Смотрел 5-6 Кларксоновских DVD. Помойму Jeremy Clarksons Top 100 Cars далеко не самый лучший. (из разряда "просмотрел - стёр").
Новые гораздо интереснее (The good, the bad, the ugly, Supercars showdown, Clarkson's thriller). С удовольствием пересмотрел их по нескольку раз!

Thank you vice

13

У этого фильма есть огромное преимущество перед другими - он переведен на русский.

14

Согласен, если не знать английского, то смотреть эти фильмы не особо интересно. Но если знаешь, то ни один перевод не сравнится с оригиналом. Действительно смотришь и наслаждаешся.

Не буду врать будто я великий "знатель-пониматель английского", однако имея кой-какие знания и просмотрев последних 4 сезона, а так же спэшалы и ДВД, смотреть Top Gear в оригинале стало просто и понятно. Советую попробовать.

15

GT-R пишет:

Согласен, если не знать английского, то смотреть эти фильмы не особо интересно. Но если знаешь, то ни один перевод не сравнится с оригиналом. Действительно смотришь и наслаждаешся.

Однозначно. Особенно с Кларксоном - его надо смотреть и слушать только в оригинале smile Одно его выражение "задомоторный автомобиль" в отношении Порше чего стоит smile

Не буду врать будто я великий "знатель-пониматель английского", однако имея кой-какие знания и просмотрев последних 4 сезона, а так же спэшалы и ДВД, смотреть Top Gear в оригинале стало просто и понятно. Советую попробовать.

Присоединяюсь smile