Тема: Субтитры top gear 13-02 rus
Сабы доведенные до ума. Более логичный перевод, и кое где подправленно время.
Top Gear 13-02 rus.zip
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум myTopGear.ru » Субтитры » Субтитры top gear 13-02 rus
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Сабы доведенные до ума. Более логичный перевод, и кое где подправленно время.
Top Gear 13-02 rus.zip
Чем их запускать? Пробовал сделать так же, как и с .srt (переименовать как файл видео и запустить), но это не прокатило, пишет про синтаксическую ошибку в строке 95.
KMPlayer попробуй
Ясно, может тогда поставлю его.
P.s. А в .srt по-быстрому, если что, перегнать какой-нибудь прогой можно?
Любым редактором субтитров. В большинстве из них даже есть функция проверки скрипта на ошибки и исправление их.
Перепробовал штук пять редакторов-везде одна и та же фигня, под различными предлогами не хотят открывать субтитры. Ладно, буду, наверное, KMPlayer ставить. Или сабы, которые на торрентс.ру в раздаче использовать, вроде там перевод тоже ничего.
Я загрузил их через VLC media.
Спасибо за сабы.НО если често попадаються иногда предложения которые переведены как то не по смыслу и со временами бывают промашки.
Но удовольствие получил так что фенкс:)
объясните пожалуйста как пользоваться субтитрами?
скачал KMPlayer, а он не хочет открывать субтитры. Что делать?
Попробуй щелкнуть правой кнопкой\Субтитры\Открыть субтитры. Но у меня, когда я переименовал его так же, как видеофайл, но с расширением .sub (но можно и .srt, KMPlayer'у пофиг), и кинул их в одну папку, он его сам нашел.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Форум myTopGear.ru » Субтитры » Субтитры top gear 13-02 rus