1

Тема: "Top Gear" Richard Hammond's Top Gear Uncovered

У меня есть предложение. Могу взяться за создание и перевод субтитров, единственная проблема - я плохо воспринимаю на слух английский, темболее когда он так лепочет быстро)
Если кто может, хотябы просто подряд написать сам английский текст, организуем субтитры! На просторах и-нета их нет, а так я полагаю и озвучка сразу будет)

2

Re: "Top Gear" Richard Hammond's Top Gear Uncovered

Сабы к этому фильму уже делают. Правда пока всё застопорилось и на сайте об этом давно не писали.

3

Я не знаю, сколько можно было ждать, но мы уже занялись и перевод и сабы одновременно. Потом сабы передам озвучивающим.

4

Ну это ваше дело - переводить или нет) Я просто сказал. Будем ждать и ваш перевод, тем более, что тот переводчик куда-то пропал. Удачи вам в переводе и надеюсь, что этим фильмом все не ограничится. Ну и хотелось бы, чтобы вы субтитры передали не только озвучивающим, ведь есть люди которые получают от сабов намного больше удовольствия при просмотре, чем от озвучки.

5

Я конечно впервые делаю сабы, но постараюсь дойти до конца smile Хотя и от переводчика тоже зависит. Времени не так много, но надеюсь на следующей неделе все будет готово. Сабы конечно дадим и так посмотреть, но в основном ориентирумемся на озвучку Молчуна по ним.

6

Благодаря таким людям мы смотрим Top Gear в России:)