Тема: Русские новации в передаче допустимы?

Ваша передача имеет четко очерченный формат или в российской его версии допустимы какие-то дополнения, новации?
Это я к тому, что у меня есть идея, которая могла бы дополнить программу чисто российским изобретением, которое в мире нигде больше не оформлено целенаправлено, хотя зачатки его в мире везде существуют, а соответственно и интерес к этому. Например, по моим опросам - 80 % российских автомобилистов обуреваемы этой идеей! Это может передаче пригодиться?

2

Re: Русские новации в передаче допустимы?

рассказ про дороги??? или дорожные службы???  а что за идея?

НЕ хочется пустопорожничать... Если это кто-то из команды передачи задаст такой вопрос - распишу в подробностях!
Вы - из них, уважаемый?

4

нет. Просто очень интересно для себя))))

Чтобы рекламой не пахло - скину в личку инфу!:)

6

ооочень интересно много интересного узнал))) я не думал что ктото таким может заняться:)

Вот видишь? Нас с тобой таких 80%!!!:cool:

8

Может и меня посвятите?

вообще считаю, что надо обязательно что-то своё добавить. Просто копирование быстро надоест.
Чем быстрее ведущие наберуться индивидуальности и определятся со стилем, тем быстрее передача станет действительно достойна внимания!

Хорошо, сейчас в личку кину!:)

10

Кинь мне тоже, если не трудно. Заинтриговал!))

Сейчас!:)

Напиши, если ты окажешься в числе 80% таких автомобилистов?!:)

13

Даже как-то не задумывался, что такое можно предпринять! Действительно интересная идея, это могло бы стать отличным дополнением к русскому Топ Гиру!:) Вместо бредовых страховых случаев, например, великолепно вписалось бы в формат.

14

Не пора ли уже вашу таинственную идею сюда выложить? Если нет, то и мне в личку пожалуйста! smile

15

Ой, и мне, и мне расскажите! В личку, раз так надо.

16

То же был бы не прочь услышать)

Ребята, я всем скину в личку, чтобы не восприняли, как рекламу!:)

TotZhe пишет:

Даже как-то не задумывался, что такое можно предпринять! Действительно интересная идея, это могло бы стать отличным дополнением к русскому Топ Гиру!:) Вместо бредовых страховых случаев, например, великолепно вписалось бы в формат.

Мне тоже так кажется, но организаторы передачи на этот форум похоже и не заглядывают?!:/

19

Нужно придумать как эту идею пропихнуть в ТГ:)

Я что-то не нашел на сайте нигде контактов - телефона, емейла - вот и пишу, хотя бы сюда...:/

21

Попробуй обратиться к repa. Он тут единственный, кто имеет отношение к съемкам ТГ.

22

Вячеслав пишет:

Я что-то не нашел на сайте нигде контактов - телефона, емейла - вот и пишу, хотя бы сюда...:/

Напишите мне ПС

Repa пишет:
Вячеслав пишет:

Напишите мне ПС

Написал! Спасибо!:)