1

Тема: Русские субтитры к 12х03

Субтитры я прислал MadOnion,но выложит их он или нет не знаю.
Если выложит мой маленький совет: смотрите лучше torrents.ru (750 мб, x264) вот в этом варианте.Я делал сабы по нему и как токо что узнал оказывается начинается видео ну буквально на пол секунды раньше(с картинки BBC TWO) чем в других раздачах.Следовательно субтитры в других вариантах видео будут появлятся чуть чуть позже чем я делал.:(

2

Re: Русские субтитры к 12х03

Ну так титры легко синхронизировать с видео - большинство плееров поддерживает эту функцию - вбиваешь на сколько надосдвинуть скрипт и все будет как надо smile И такая же функция есть в VobSub'е..

Ну и естественно можно сдвинуть тайминг в самих сабах - программ для этого море, я лично пользуюсь dsrt - она очень простая и великолепно справляется со всеми нужными задачами smile

3

Спасиб за совет.
Все получилось.Но вот вопрос.Какие сабы выкладывать?У нас ведь получается есть две верссии видео...

4 Отредактировано TaGRus (2009-03-06 14:59:39)

Мне кажется, у большинства все таки 700 мегабайтные. Хотя можно для обеих версий выложить smile

В любом случае, за субтитры большое спасибо.

5

Отправил обе версии MadOnion

6

Ждем с нетерпением, а то уже вообще нечего дома смотреть big_smile

[url=http://drivenstyle.blogspot.com/][i][b]Блог Drive n' Style[/b][/i][/url]

7

Так, добавил на сайт субтитры к 700 мб рипу, все же он более распространен.

http://mytopgear.ru/wp-content/themes/t … les_RU.rar

8

большое спасибо smile

9

Вот у меня 750-мегабайтный рип, вот у меня эти субтитры, вот у меня руки из жопы и проигрыватель Light Alloy 4.4. Что мне надо сделать, чтобы время субтитров совпадало с видео?

10

Я просто "Задержку" в Subtitle Workshop выставил 0.500 секунд.Тебе я отправил на почту сабы для версии 750мб.
"Повезло" мне конечно с серией lol

11

Спасибо.

12

Ура! Спасибо большое!

13

Вот обидно-то как. А я сам сидел, синхронизировал, а оказывается уже сделали. Правда, я закончил синхронизировать всего на 20 минут позже чем создали эту тему smile

smile